
АВТОМАТ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЛАПШИ ОТ СИГНАЛ-ПАК
«С уверенностью можем сказать, что у нас большой опыт работы с тестом, поэтому мы решили его использовать в новом для нас направлении: спроектировали и изготовили для наших Партнёров специализированную лапшичную машину. Макаронные изделия традиционно изготавливают методом экструзии, а у нас был запрос именно на домашнюю лапшу, которую получают методом раскатки теста»- рассказывает ведущий инженер-конструктор СИГНАЛ-ПАК.
РАЗНООБРАЗИЕ ПРОДУКТА: НАЗВАНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ШИРИНЫ и ТОЛЩИНЫ ИЗДЕЛИЙ
На машине можно изготавливать разнообразные лентообразные изделия из теста. Традиционно такой продукт применяют для гарнира, супов, лагманов. Разнообразны подвиды итальянской плоской лапши: феттучене, тальятелле – все эти виды отличаются шириной и толщиной ленты.

.png)
.png)
На одном автомате СИГНАЛ-ПАК можно производить разные виды готового продукта, регулируя размеры лапшичной ленты.

· Толщина ленты от 0,5 мм до 2 мм
· Ширина ленты от 1,5 мм до любых размеров
· Ширина ленты от 1,5 мм до любых размеров
Путем замены сменных узлов можно легко переходить с выпуска одного изделия на другое на одном автомате.

СЕКРЕТ ПОЛУЧЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ ЛАПШИ НА АВТОМАТЕ
9 ступеней раскатки
Трёхвалковые узлы раскатки обеспечивают качественный промес теста без нагрева. 9 ступеней раскатки гарантируют высокую эластичность и однородность теста.
«Особенность нашей машины - это её компактность при высокой производительности и тех же качественных показателях, что и у импортных аналогов. Именно использование трёхвалковых узлов раскатки позволило компактно сконструировать всю систему подачи теста и изготовления лапши, сохранить небольшие габариты машины, визуально облегчить промышленный дизайн автомата»- комментирует ведущий инженер-конструктор СИГНАЛ-ПАК.
Производительность 400-550кг/час зависит от формы изделия.
Машина универсальна и работает с разными типами лапшичного теста, интеллектуальная система управления плотностью теста SMART Drive гарантирует стабильность работы и оптимальные настройки машины.
Машина универсальна и работает с разными типами лапшичного теста, интеллектуальная система управления плотностью теста SMART Drive гарантирует стабильность работы и оптимальные настройки машины.
ЛЁГКОСТЬ НАСТРОЙКИ, УПРАВЛЕНИЯ и ОБСЛУЖИВАНИЯ
Мы применили уникальные технические решения, работа на машине полностью автоматизирована: необходимо задать длину изделий и целевую производительность, все остальное машина перестраивает сама.
В управлении автомата встроен калькулятор, который пересчитывает все характеристики сам; датчики натяжения контролируют раскатку теста. Для обслуживания потребуется 1 человек.

Многие импортные аналогичные типа машин не предусматривают мойку, чистка валков проводится с помощью просушки и обдува. Автомат СИГНАЛ-ПАК выполнен в нержавеющем исполнении. Конструкция разборная и предназначена под ежедневную мойку и чистку узлов. Санитарность: IP65.
НАДЁЖНОСТЬ
