file photo zoom link-new link-out advantages-1 advantages-2 advantages-3 arrow-left arrow-right time

Manikhin Sergey

Director General
Телефон
+7 (343) 304-60-40
E-mail
post@signal-pack.com

Morozov Oleg

Jefe del Suministros Departamento
Телефон
+7 (343) 304-60-40, доб. 109
E-mail
morozov@signal-pack.com

Styazhkin Dmitry

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 107
E-mail
styagkin@signal-pack.com

Medvedev Alexey

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 106
E-mail
medvedev@signal-pack.com

Pradun Dmitry

Director de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90
E-mail
pradun@signal-pack.com

Kulikov Anatoly

Director técnico (mecánica)
Телефон
+7 (343) 304-60-40
E-mail
kulikov@signal-pack.com

Yury Manikhin

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 119
E-mail
manihin@signal-pack.com

Chernoskutova Elena

Jefe de Ventas Departamento
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 110
E-mail
chernoskutova@signal-pack.com

Kuzmin Andrey

Director técnico (electrónica)
Телефон
+7 (343) 304-60-40
E-mail
kuzmin@signal-pack.com

Filipyev Artem

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 108
E-mail
filipev@signal-pack.com

Shchepakov Sergey

Director Ejecutivo del Centro de Servicios (Moscú)
Телефон
+7 (495) 651-82-20 (21)
E-mail
moskva@signal-pack.com

Timina Natalia

Gerente
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 114
E-mail
timina@signal-pack.com

Bezukladnikov Andrey

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 219
E-mail
bez@signal-pack.com

Murzin Alexander

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 120
E-mail
murzin@signal-pack.com

Pradun Pavel

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доб. 135
E-mail
pavel@signal-pack.com

Yadryshnikov Dmitry

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доп. 216
E-mail
yd@signal-pack.com

Yegorov Denis

Gerente de ventas
Телефон
+7 (343) 304-60-90, доп. 213
E-mail
egorov@signal-pack.com